https://www.facebook.com/tr?id=200640232544186&ev=PageView&noscript=1" />

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7499 repita:

Casa para Venda, Mogi Guaçu / SP

Ref: CA0668, bairro Residencial Lagoa Azul, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área construída 44,00 m², terreno 200,00 m²

Compartilhar:

R$ 240.000

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: CA0668

Bairro: Residencial Lagoa Azul

Área Construída: 44,00 m²

Área Terreno: 200,00 m²

Valor por m²: 5.454,00

Descrição do Imóvel

🏡 VENDE-SE – CASA NO BAIRRO LAGOA AZUL 🏡

Excelente oportunidade para morar ou investir!

📐 Terreno com 200 m²
🏠 44 m² de construção

O imóvel conta com:
✅ Sala
✅ Cozinha com armário planejado
✅ 02 dormitórios
✅ WC social
✅ Portão fechado

💡 Ideal para investidores ou para quem procura um imóvel com ótimo potencial!

📍 Bairro Lagoa Azul

Entre em contato para mais informações e agende uma visita!

Para ter mais informações...
 

  WHATSAPP     CLIQUE  AQUI  PARA  SABER   MAIS  
 

(19) 99614-8981  |   (19) 99700-1401  |   (19) 99687-1800
RAL Imóveis

Avenida Mogi Mirim, 45
Centro - Mogi Guaçu

 

Fale agora Conosco

>
Informe o número correto
icone-whatsapp 1

A Empresa

RAL Imóveis
Avenida Mogi Mirim, 45
Areião - Mogi Guaçu / SP
Creci: 047333-J

Contato

  • Avenida Mogi Mirim, 45, Mogi Guaçu

  • 1938610034
  • Segunda a Sexta das 8h00 as 17h30

www.ralimoveis.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias